Вы помните, как правительство заверяло нас в прошлом году, что введение санкций и контрсанкций не приведет к росту цен? В итоге они взлетели на 30-40%

Теперь – иная картина: власти уже сами признают, что рост будет. А это значит, что вполне возможен рост и в 1,5 – 2 раза?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72624)
санкции здесь близко не стояли..Жадность наших торгашей на лицо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
Говорить, не неся ответствнности за сказанное - даже я не могу. А Вожди - тем более. Иначе кто же им верить будет.
Верховный Наставник (145778)
Ну надо же народ утешить.В плане экономики правительству верить нельзя.Они планируют,а те кто выполняет забивают на планы.Тут жёстко надо.Не выполнил...в лагерь.Украл в тюрьму.У нас народ понимает только силу.
Наставник (32822)
Цены уже поднялись,но это очень мало кого волнует,если они ещё подрастут,
то и тут народ не станет анализировать причины роста,просто откроет свои заначки и
будет помалкивать.
Наставник (34417)
Ну это для нас они взлетели.они -то этого не заметили.У них и инфляция 12%,хотя на самом деле больше.Считать просто надо уметь правильно.у нас народ безграмотный .таких университетов как они не заканчивал
Мудрец (10592)
обнищание рядовых российских граждан продолжается и будет продолжаться
и от признания власти ни горячо, ни холодно...
в первый раз что ли?
Ono
Наставник (67296)
Да все они знали.
Ключевое - они планировали. Остальное...
Чой то вдруг так заговорили, куда делся патриотизм?
Это была заведомая ложь. Все всё прекрасно знали, но...не обманешь -
не продашь...прямо как в торговой лавке