а у нас в Нижегородской области состояние дорожного покрытия хуже, чем в прошлом году. А у Вас чё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
Дык, у нас главному дорожнику 7 лет влепили,- и вроде завертелись ...хотя недавно он в кафе сидел..наверное с волей прощался..Пока на аппеляции сидит под подпиской о невыезде..Думаю,что наши дороги сейчас под контролем...дело то на всю страну прогремело..))) в гараже в мешках 150 млн хранил..как картошку..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Да ни че) В апреле подлатают)
Верховный Наставник (135142)
А у нас новую развязку сдали... еще одну к концу года достроят... дублирующую дорогу между районами строят....
Верховный Наставник (110919)
А где свежие фото? Именно из Н.Н.? Тужься. тужься сильнее.

Тоже дорожный кариес проявляется после оттепелей. Весной закатают, а сейчас пока делают "вырезки".
Гроссмейстер (8284)
) Ямочный ремонт по всей РФ. !Вот и ЧЁ !
Мудрец (17748)
С каждым годом хуже и хуже.
Наставник (60496)
Заметно. Стрясло лапочку.
Наставник (36417)
укроп в нижегородской это нонсенс