как у нас бедно люди живут,деревни как будто с 30-х годов прошлого века! это про Донецк Рост.обл.

почему кругом такая нищета? ни дорог,заборы и дома жуть! это по всей России! жирные полицейские-еле двигаются-жилеты броники на них как на корове седло! мрак
за то олимпиада!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50459)
зато послушай тут многих и по их словам можно найти достойную работу... хрен, а не работа достойная, если некоторым удалось то это еще ничего не значит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82090)
Хоть мир узнал, кто как в действительности живет..
Почему? Потому что Путин.
Наставник (35081)
в глубинке не бывали? Если руки не приложишь, дом останется сиротой. А руки прикладываются к финансам, есть, где заработать - будет и забор, и крыльцо, и стены крашены..
Гроссмейстер (7855)
Ну давайте ещё беженцам новые деревни построим!
Верховный Наставник (181798)
У меня дома срач, а Путин почему-то не приходит убирать...:(((
Наставник (74476)
хороший вопрос

есть такая беда и не только на востоке украины
глушь России,Беларуси,Казахстан...гваделупу сейчас не трогаем))
не спорю
такие сараи - и в них живут люди...ппц
прошлый век(
а все от людей зависит я тебе скажу
лень матушка что-то менять
плывут по течению
на тенерифе их
хотя там они будут чувствовать себя чужими
и не спорьте
в каждой стране свой менталитет
мало того - в каждом уголочке
за Донецк обидно- работяги
достойны лучшей жизни.

Верховный Наставник (150948)
нафотать тебе как у нас живут? в России?с 30 годами прошлого века явно не сравнить...на нищету никак не тянет.в Ростовской области не был не знаю,но у нас в Свердловской кто работает тот живет.конечно трудности есть и не всё гладко-зарплаты хотелось бы побольше,дороги убитые,медицина ни к черту,но все же даже с 90 годами сравнивать не стоит
Советник (3599)
Лорд .,???? Эти скоты --->>> которые живут в лилипутии , и этого не достойны .
Их 100 лет назад -- Арьмяне продавали Туркам . Турки драли их в С&АКУ и делали
Из этих даунов кожу . Сумки шили и перчатки .,,,,,
Верховный Наставник (138964)
Давайте не будем об Олимпиаде , а ??
Это уже в нашем менталитете , ведь на последние копейки , или даже влезем в долги , но накроем стол и встретим гостей с размахом , и ничего , что потом сядем на воду с хлебушком но , зато впечатлили ... разве у вас не так ?? у меня лично так оно и есть
А на счёт всего остального ... Родина моя Беларусь , и я часто туда езжу , и вы знаете , разительное отличие вижу между нашими деревнями , хотя там на много меньше люди зарабатывают , но , они работаю , следят за своими домами , садами , огородами и заборами ... так что , не всё от политиков зависит , многое и от самих людей )
Наставник (92100)
Был в гостях в Краснодарском крае,народ строится,торговцы строительными материалами процветают.Проезжали несколько станиц,любо дорого посмотреть.
Верховный Наставник (149636)
Да,мы нищие..
Да,мы ленивые..
Но от нас никто голодным не уходит,ага..
В отличии от европ и даже соседней Украины,где за кусок хлеба удавятся..
Мудрец (22192)
так детки и наследники этих стариков не навещают их и не помогают хотя бы ремонт делать.