А угадайте, в связи с трагедией в Кемерово, кто в прошлом году поручил сократить количество проверок бизнеса и посадок предпринимателей?

А еще картинно выговаривал и порол своих подчиненных в связи с трагедией в "Зимней вишне" за 2-х летние каникулы и прочие послабления в духе "хватит кошмарить бизнес".

А в 2015 году на три года освободил от проверок малый бизнес (для малого бизнеса, под который подвели данный ТЦ) за исключением управляющих компаний.

А вот им лично подписанный Федеральный закон от 1 июля 2015 года:

ТРЦ "Зимняя вишня" относится к III класс опасности и попадал под "каникулы" от проверок Госпожнадзора.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
они всё равно только взятки собирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110347)
Речь то шла о налоговых каникулах. При чем тут проверки пожарной безопасности?
Верховный Наставник (225462)
не понятно другое. как проверка безопасности может мешать работе бизнеса.
Верховный Наставник (169975)
гарант?)
Верховный Наставник (124602)
наверное это были хохлы.
Да понятно кто, к тому же они все остались на своих местах...
Верховный Наставник (111710)
система построена так,
что государственные контролирующие структуры
посещают производственные территории
не в целях наведения порядка,
а в целях закошмаривания и вымогательства взятки.

такую систему,
для вредительства,
через сеть агентов,
организовал во всей России главарь африканских пиратов.

в связи с тем,
что президент РФ Путин,
которому альтернативы нет,
не смог переубедить своих подчинённых государственных служащих
работать с правильной мотивацией,
не смог на ответственные ключевые должности подобрать патриотичных, компетентных, ответственных специалистов,
он был вынужден ограничить деятельность этих самых государственных контролирующих структур.