Как-то принято стало ругать майл,хотя в прошлом,в одном из своих вопросов в психологии ,скинул домашний адрес,приходили письма только с хорошими пожеланиями,что случилось с нами,за эти годы?

Питер,Москва,Иваново,Рязань - писали)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92841)
люди всегда почему-то ругают города, меня это всегда немного удивляло, ведь город не при чём, если его населяют такие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94001)
...не ругала и не ругаю. Изредко захожу туда и отвечаю самым-самым, кто остался. Зачем ругать свой старый дом? Ведь было хорошо нам в нем! ...хоть и когда-то
Никого не ругаю... просто ушла оттуда и всё!.. Ничего личного, никаких счётов.. я и пробыла там всего-то 8 месяцев, новенькая в ответах))) Так что, ничего, ни против кого не имею)))
Мудрец (15988)
Дык не с нами стало, а с Майлом..
Превратился в УГ.
Верховный Наставник (172318)
Мне понравилось про письма)

Напишу тебе письмо!
Только первой обещала Сказке... и не успела написать...

Хотя бы в электронном виде надо написать... раз обещала)

Майл я никогда не ругала и не ругаю.
Но в Ответах там давно не была. Только в Мир захожу редко...