.
Советник (3255)

Женщина, ну признайся мне по-честному, в какого из этих советских певцов ты была тайно влюблена, когда жила в СССР ? Певцы внутрях +++

Эдуард Хиль

Геннадий Белов (кстати, мой однофамилец)

Михаил Боярский

Юрий Антонов

Муслим Магомаев

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Давай колись...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ю. Антононов, все песни и он сам, в общем, безответная любовь)

Магомаев М., часто слушаю его Море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А.Губин
Колюсь...Магомаев все песни! и Антонова люблю. Меня с ним хотели познакомить, но...
я спугалась ))))
Хранитель Истины (425624)
а нету, потому что не русский)
Просветленный (622976)
Муслиму Магомаеву всю машину губной помадой пачкали..)) а ревнивцы его даже убить хотели..)))
Советник (3438)
Они все конечно хороши...Но Антонов, ещё и композитор, я на его песнях становился...Начиная от "Для меня нет тебя прекрасней" и т.д., у него полно отличных песен...
Хранитель Истины (380795)
Муслима Магомаева обожала, да и теперь слушаю иногда.
Наставник (54158)
это сейчас, состарившись, я влюблена в Хиля и Магомаева, местами,
а в ту пору моими любимчиками были са-а-всем другие чуваки ))
правда, словцо "чувак" я тогда не употребляла даже в шутку )))
Наставник (29310)
в последнего.. первая любовь - была на его концерте в Сухуми пел с Орерой. молододой красивый - я ему цветы дарила... был там и Кикабидзе... но о нем мы узнали намного позже.. плакат долго висел в комнате. потом после ремонта очереного исчез*
10 лет мне было)))))
Хранитель Истины (393938)

Ой Ну это мамины кумиры)))
Усы Михал Сергеича производили на меня неизгладимое впечатление...
а где Макаревич и Буйнов?