.
Советник (3255)

Женщина, ты когда жила в СССР и смотрела по телевизору выступление этого советского певца, ты же испытывала вожделение и ощущала внутренний душевный трепет, а иногда и пыталась поцеловать телевизор в порыве безумной страсти? Певец +++

Вячеслав Малежик

Бонус..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172630)
Нет-нет, и типаж не мой, и музыка не моя... так что невиновна!

Вот эти ребята мне очень нравились - и внешне, особенно Джон, и по роду деятельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144319)
Мы с классом в 1987 году на его концерт ездили - не впечатлило вообще
Верховный Наставник (236527)
Фу на тебя, Санек.))) Трепет я испытывала только от Томаса Андерса, ну совершенно же нереальный мужчина, красив, а какие манеры...Одно движение руки-а меня аж как током прошибало до пяток.)))

Просветленный (649753)
Фу-2!
Летела с этим аденоидным Малежиком в самолете.
Неприятный человек.
Магистр (1725)
я балдела от них)

Фу-фу-фу...тьфу на вас и на Малежика.
Он мне и сейчас нравится , обаяшка такой и голос у него сексуальный , только телеков не целовали . Многие у нас по кабакам подрабатывали , некоторох и за ручку подержать и пожать можно было .
Не мой вариант, а Лилипутик - самое у него лучшее, на мой взгляд.