я из семьи военных,был СССР,родители куда-то уехали оставили меня с каким-то дядей,а этот дядя был рабочим из завода и по ночам что-то на этом заводе варганил и я в цеху жил и спал,запах и вид предприятия и волшебство дяди за станком меня заворожило и я п

я из семьи военных,был СССР,родители куда-то уехали оставили меня с каким-то дядей,а этот дядя был рабочим из завода и по ночам что-то на этом заводе варганил и я в цеху жил и спал,запах и вид предприятия и волшебство дяди за станком меня заворожило и я полюбил профессию рабочий,разве не чудо?
Дополнен 6 лет назад
Запах цехов и строгий дизайан футуристических машин меня маленького поразило и этот дядя,некий мастер который по ночам в цеху что-то точил..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430174)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
В СССР были только правильные примеры на жизнь, не то, то сейчас.
"Я бы в киллеры пошел, пусть меня научат." Тьфу на них всех.
Наставник (51980)
Да, это только сейчас понимаешь, какие это были огромные заводы, а тогда воспринималось, как естественное, что по другому и быть не может