Женщина, ты когда в СССР жила, за каким лядом надевала себе на голову этот агрегат ? Это что такое вообще ? Нейтронный ускоритель нейронов ? Гарнитура для дальней космической связи ? Генератор зомбо-лучей ? +++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Не.. Мы по простому, в духовке сушили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это стимулятор мозга.
Верховный Наставник (131109)
Понимал бы что..это ж фен
Хранитель Истины (388963)
Это раньше так голосовали...

Хранитель Истины (258387)
Это машина времени.
Верховный Наставник (115398)
Обычная сушилка для волос, причём та что на снимке похоже Болгарская. Замена фену.
Через этот ускоритель нейронов мы пытались разглядеть светлое будущее, но виделось всё время какое то гамно.... Теперь я понимаю. что он работал...
Просветленный (631875)
Мозго-сушитель-проветриватель-выветриватель...)))
Верховный Наставник (148075)
Ты еще "продвинутых" американок не видел.

Фен инопланетянка))
Верховный Наставник (236527)
Санек, это еще было по-модному, в парикмахерских. А дома некоторые утюгом волосы сушили, если длинные и быстрее собраться надо.)))