Вот меня поражает способность людей жить в лядском сожительстве и называть это дерь гражданским браком, просто встречи для секса и даже *ул-выбросил, это честнее, есть аргументы против, какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50930)
Согласен. Замечу лишь, что от вашего сквернословия часто выпадаю в осадок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Дак Наталья Водянова что ли так и живёт с мужем-бизнесменом из Франции. Шоб он не думал, что она раде деник.
Наставник (89992)
а что изменится от печати в паспорте? если людям вместе комфортно и они любят друг друга-печать-это формальность...есть те,кому и печать не мешает гулять друг от друга...
Наставник (53221)
Интересные рассуждения))) Вас послушать, уже 18 лет я просто трахарь и дети (трое) мои - ошибка природы (надо будет сказать чтобы не приставали, я просто мамин трахарь)))) )
Просветленный (594936)
Загсы появились в 20 веке .до этого все так жили кроме элиты