Жутко не люблю, когда ругаются приятели, друзья или хорошие знакомые, чувствую себя не в своей тарелке. И это не про тут, а вообще... когда становишься невольным свидетелем инцидента... Как правильно себя вести в данной ситуации??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)
Тож такого не люблю..

Я бы что-нибудь уронила..на пол..с хорошим грохотом..шоб парализовало их слух,на время))
..шоковая терапия))

Доброго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Огорошь их чем нибудь, допустим просто скажи, ,,К стати о птичках,, шары они точно выпучат и пыл собьётся.
Мудрец (12299)
С пониманием)
Ты меня уважаешь?
Верховный Наставник (211187)

sl
Верховный Наставник (168798)
ЗайчеГ мой, ну сейчас же всё тихо, сидеть бы дальше спокойно ещё лет триста, не буди лихо, такие вопросы всегда приводят к обратному эффекту.
Я не раз многих мирила в личках!
И только там это работает!
А на публике эти попытки примирить срабатывают как зажжённый фитиль бомбы!
Только в личке они могут признать неправоту.
Публично...ой редко кто!
Будут упираться до победного.
Я тоже не люблю, когда друзья ругаются между собой!Не понимаешь, как себя вести, что делать (((
Верховный Наставник (144013)
Самое главное не подливать масла в огонь, я обычно говорю "Спорим не подерётесь?" - это вызывает улыбку, если не помогает, тогда напоминаю им, что в споре умный замолкает первым!