Почему когда украинцам говоришь - "Остановитесь... прекращайте убивать друг друга в своей стране".. тут же следует ответ "Сам такой!".. вот как можно вести с ними диалог ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Вон видишь???)))ЗаИц чё говорит...СЪЕЗДИ и ОСТАНОВИ...А сами они не могут перестать...Им пастух нужен...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Диалог бесполезно вести. Что бы хоть как то пробудить в них разумное, нужна шоковая терапия
Наставник (50482)
сьезди и останови.
Наставник (89035)
И Чечней попрекают )))
Мудрец (16781)
Да не надо сними вести диалог. Подождать надо когда они с голода будут пухнуть. Тогда сразу сговорчивее станут.
Ну да , еще любят Чечнёй попрекать , тока забывают ,
что Чечне была предоставлена фактическая независимость в 1996 году ,
после подписания Хасавюртовских Соглашений , а когда террористы в
Дагестан поперли , лишь тогда пришлось заканчивать с этой
кавказско-террористической вольницей ...