Вопрос : Кто хуже ,кто ломает чужие ящики и дает это читать своим друзьям знакомым или те кто

это все читает ?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да оба хороши... Мне жалко таких--нет своей жизни, влезают в чужие и гадят..гадят..Радуясь, возвышаясь в собственный глазах и не понимая, что жалкими выглядят и чувство гадливости испытывают к таким..особям..Хочется душ принять--так противно...Поменьше бы таких встречать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57063)
А если ему прислали, а он читать не стал? Это тоже плохой человек?
Наставник (74476)
соболев взломал мой.. и выкинул на всеобщее обозрение на майле..обсасывали в кулуарах...
среди Моих Друзей.. таких падонков нет..Свет.
Низко...
Наставник (38428)
Я не ломаю и не читаю и вообще не вкурсях всего этого.
Наставник (91042)
мне чё-то тоже никто поломанных ящиков не шлёт
Хранитель Истины (313525)
никогда с подобным не сталкивалась.
Да и судить с одной стороны не стану.. тем более догадываюсь уже кто эта невинная жертва)

эта инфа со взломом может быть ещё и не правдой, так что я вне этой ситуации и не хочу вникать.
.
Знаток (280)
Читать зачастую,людской порок-любопытство.а ломать вот уже зло по моему
Хранитель Истины (345653)
Всё плохо! Вывод: не пишите того, чего стыдиться надо.