Если бы ты принял на свой радиоприёмник "Океан", сигналы от внеземных цивилизаций, как поступил бы? Сообщил куда следует (в Кремль Путину)? Рассказал бы всем знакомым и друзьям? Или рассказал об этом только своей любимой тёще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21873)
Только Путин! Он наше всё!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305061)
Сразу бы в ответы - и тебя искать - только ты поймешь...
Приемники у меня и получше имеются... Degen, напримнр... Тока я их давно не включаю... Мне и наша-то цывизация до одури надоела...
Верховный Наставник (133818)
Я бы ученым сообщил...