Навеяло тут)а если "без меня -меня женили"...или замуж выдали в данном случае!--это как нужно вести себя после этого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
Проверить партнера... А вдруг, случайно, судьбу подкинули! Вот клавки то кусать будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комуж ты могла понадобиться странно !
Специалист (774)
Для начала спросить у своей "половинки"...ты хто?!!!!
Гроссмейстер (8005)
Ну что ж у каждой сказки есть начало, посмотрим, что будет в конце. )))
Советник (2741)
Это в какое это место Вас навеяло и сколько раз?
Гроссмейстер (5293)
Узнать этого кота в мешке, может и даже повезло...)))
Я же говорю
БАНКЕТ с Ареса и ГОРЬКО в конце то концов )))))))))))))))))))))))))