Игорь Коломойский осознал, что совершил ошибку, позволив оскорбления в адрес руководства России. Пытаясь загладить вину, украинский олигарх предлагал помочь взять вслед за Донбассом еще четыре области Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Всё очень просто. Крысы бегут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Да как же это понять... Маразм у тебя, батенька. Все там будем...
Верховный Наставник (117655)
Что ж... Пусть берёт....
Верховный Наставник (100775)
подвесили за яйца в ванной на шарфе и показали фотку березовского. вот и запереживал
Хранитель Истины (367410)
царев тоже проныра еще тот .я бы ему не верил вообще . не будем забывать ,что огн такой же радовец и хитрый хохол...привет Кузьмич)
Верховный Наставник (141304)
таки мы щедрые за чужой счет.. а щё такое? ну кормил батальоны супротив народа восточной Украины, а теперяче усё - грошики закончились, будем петь по другому)
Всё очень просто - крысы бегут-2.
Привет, Кузьмич!