И после этого мне еще оппы квакают о том, что, мол, Россия обижает Украину?) +

Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука призвал «раздробить Россию на части».

Об этом он написал во время чата в издании «Главред».

«Политически в перспективе Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача — стремиться раздробить Россию на части», — отметил он, отвечая на вопрос о будущем российско-украинских отношений.

Тука также отметил, что не признаёт «тезисов о «братских народах», «братской любви» и прочих соплях о единых народах».

Ранее Тука заявлял, что Крым сможет поменять принадлежность только после «уничтожения России как государства в существующем режиме».
Спасибо за лидера!)
Дополнен 6 лет назад
Ой, дополнение не сюда!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44313)
Чего,чего,а пообижать было бы не грех эту Усралину за её хамское поведение и не раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Соснут они