«Беда не в том, что Украина возненавидела Россию, беда будет если Россия возненавидит Украину. Пока еще Россия терпит…» Согласны ли вы с этим? Золотые слова!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224192)
На 100 %
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тогда...кому то душно придётся....
Мудрец (14861)
Беда в том, что России скоро не будет, но вы, путриоты хреновы, этого никак понять не хотите!
Гроссмейстер (6311)
Не согласен что терпит Терпит Путин а остальные начинают ненавидеть
Мудрец (24808)
Профашистский бред "сивой кобылы в тёмную сентябрьскую ночь" и разжигание межнациональной розни, призыв к гражданской, самой страшной, войне!
Россия терпит, Донбасс терпит пока... но не Украину, а киевский режим и скакунов с западенщины, которые переворот и устроили...

Сиди в своей Курляндии терпила чухонская