В Киеве наконец поняли, что никаких «Донецкой и Луганской областей в составе Украины» больше не будет. Если реально проведут границу, сколько еще областей захочет присоединиться к России?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217022)
Примем все области, которые пожелают в Россию. Это всё наши люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Раньше бы все захотели присоединиться к России, а теперь уже в России жрать стало нечего.
Пускай хотелку прикроют. Нах они здесь не нужны...
Верховный Наставник (106111)
у нас в России такие ужасные дороги,
что до проблем Украины нам и дела нет
и никаких украинских областей нам не надо.
(своих проблем хватает)
НЕ поверите - они все сбегут.
Ученик (102)