Чем вы занимались и где были когда узнали ,что СССР все,развалился?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345447)
Работал, как обычно..
Начальство воровало как оголтелые.
Тащили все..
Помню склады нашего монтажного управления были забиты велосипедами, то автомобильными колесами, то детскими колясками.
Откуда они брались и куда исчезали, непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
сексом))
Наставник (54158)
В августе во время путча я была в Ленинграде, в отпуске за три года. Понятно было, что Союз рушится и не остановить.., и я боялась, что какая-нибудь заварушка помешает улететь домой, в Якутию.
А в декабре работала, разница с Москвой шесть часов, так что, те события были отдалены расстоянием и временем. И не удивили.
Верховный Наставник (179076)
Это происходило в две стадии:
1-я -
22 августа 1991 года, когда вместо безусловной ожидаемой победы ГКЧП вдруг, совершенно неожиданнго и нелепо самолично сдался на милость трюкача горбача!
2-я - 3-4 октября 1993 года, когда висевшая на волоске власть преступников-террористов под водительством их зиц-председателя эльцина, уже снова готовая к бегству из страны на вертолётах, ожидающих их, вдруг снова полуслучайно получила преимущество, подкрепление - и расстреляла-таки последних защитников СССР и Конституции под радостные вопли толпы дебилов...
В первом случае я был на баррикадах в Ленинграде на Майорова, во втором - на службе, вдали от поля боя...
Хранитель Истины (399767)
В Париже. Радовался. Как оказалось, рано. СССР рухнул, а совок остался и крепнет.
СССР развалился уже в 1977 году.Их трясло от ржачки при царях ибо таких лохов они не видали,а потом создали СССР и ржали как табуны Пегасов,но и тут ржач крыльями махать мешал,потом они типа разалили иллюзию,но быдло было уже окончательно ослепшее и оглохшее,тут они получили истинное наслаждение видя ржач Ельцина с кузеном Клинтоном,н о и этого мало они показали ржач Примакова и ухмылку Вована на панихиде по лодке Курск,но и тут стада не мычали ибо уже совсем домашний скот.
Что я делал?Да клал на вас у меня другие в добыче дикие и не обузданные это Те кто вас жрёт как скот и заставляет работать,а иногда для развлекухи или уничтожения стада устраивают войнушки.