Проживая в СССР и выходя там на улицу без мобилы, вы были свободнее, чем сейчас, когда разорвамши цепи тоталитаризма? Ведь любая задница может дозвониться до вас где угодно, даже в туалете, и попросить приехать на работу?

Или бабе вашей придет фантазия закатить истерику? Хватит это терпеть! Выключите свой телефон и аыкинте его в окно! И следом компутеры и прочую аппаратуру! Долой мобильное и технологическое рабство! Дооолооой!
Свободу попоугаям и попугаихам!
Дополнен 8 лет назад
Кто выбросит смартфон в окно, тому приз!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594253)
Логично.но если человек свободен по натуре то знает что иногда надо телефон дома оставлять предварительно сообщив об этом тем кто точно будет звонить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у ментов и раньше радиостанции были.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (110919)
"Ведь любая задница может дозвониться до вас где угодно,"... Это зависит от развития техники, а не социально-политического строя.
В 1993 году вот ты, Ефимыч, выходил из дома без телефона в кармане. И "любая задница" дозвониться до тебя не могла, но любой урод с понтами мог тебя пристрелить у подъезда, просто так.
Верховный Наставник (180661)
какие, мля, цепи?..какого в ж. тоталитаризма?!