Вот некоторые считают, что в СССР были плохие автомобили. А почему бы не взглянуть на то, что было до революции, например Руссо-Балт. Скажите, Москчвич лучше Руссо-Балт? Значит прогресс все же был?

Дополнен 8 лет назад
Москвич*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345422)
Велосипедная фабрика в Риге, то-бишь "Руссо-Балт", за всю свою историю выпустила 9 автомобилей.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132820)
В СССР машины были не плохие, а несколько спецефические-под ТЕ условия и под ТЕ требования.
Качество машин, идущих на экспорт-было не хуже иномарок (Япония, Германия, США). Так, мужик, получивший ГАЗ-53, отбракованный из экспортной партии (шпилька там одна на колесе сорвана, или подобная мелочь-брак-не шло на экспорт) не только перегнал его за 2 тысячи км без проишествий (когда ВСЕ, получившие машины "для СССР" сделанные зае@@лись с ними уже на перегоне), но и отработал несколько лет ВООБЩЕ НИЧЕ кроме ТО планового НЕ ДЕЛАЯ-тупо НИЧЕ НЕ ЛОМАЛОСЬ.
Могут же... ЕСЛИ ЗАХОТЯТ И ЗАСТАВИТЬ...
А в РФ (после 1992 года че идет) и особенно ВАЗ свежее 2107 модели-без комментариев!!!
Даров!
Наставник (68747)
Вини во всем батюшку Петра 1, он привил нам чувство что за границей все лучше чем в России, так нам его и дальше развивают по заказу из-за заграницы, нужна страна обеспечивающая энергоресурсами всех соседей кроме своих жителей, газа во многих деревнях до сих пор нет и столбы эл.ллиний на проводах держаться что бы не упали ...... и дороги только для тракторов .....