Дмитрий Саутин: - Очень хорошо было в СССР - все дети были заняты! А вы чем были заняты?

Я - музыкой, авиамоделями и футболом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393719)
Кружки были в каждой школе....там же - спортивные секции. Я помню Авиамодельный...планер там собрал, оклееный папиросной бумагой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345410)
Я работал..
Мудрец (24808)
В очереди стоял!
Просветленный (644289)
музыкой аэробикой всё платно кстати
не пойму- где запятая сорри
Верховный Наставник (110919)
"Малая ложь рождает большое недоверие" (Шеф Гестапо Мюллер)
Не были все дети заняты. Они были заняты только в отчетах пионерских и комсомольских организаций. Так же болтались по улицам, по дворам и сидели по подъездам.
Просветленный (738545)
легкая атлетика, плавание, в изостудию ходил.
Удивительное дело, начало было одинаковое, а откуда потом такая сволочь, как ты, вылупилась.....