Когда человек жить не хочет , разве он говорит об этом?...он молча сводит счёты с жизнью..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31180)
"Сведение счетов с жизнью" - это жесточайший конфликт, который не может не иметь внешних признаков, в том числе и недвусмысленных обращений к окружающим. Это окружающие не слышат "этого" по разным причинам ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Согласна
Бывает, что говорит..
Хранитель Истины (271871)
Угу...
А потом начинаешь перебирать вещи, и выпадает оттуда записка...
Хранитель Истины (493352)
Конечно! А вопросы тика " жить не хочу, какими таблетками отравиться?" это либо троллинг, либо хочется, чтобы пожалели. Слабительное со снотворным такому типу!