Когда люди говорят, что жизнь прекрасна...Это лукавство или у них просто белая полоса и счастливые

времена? Кто-нибудь когда-нибудь в состоянии депрессии, невезухи, потерь и бед говорил, что жизнь прекрасна? А почему? Это же тоже неотъемлемая часть этой жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Если бы в состоянии депрессии и самого препаршивого настроения я не понимала бы, что жизнь все- таки прекрасна, боюсь, я бы столько не прожила...
Она прекрасна независимо от того, что в моей личной жизни происходит и что сейчас творится в моей голове. И это хорошо )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...и удивительна!
И сюда входит ВСЕ вышеперечисленное,
зависит лишь от человека, как он
воспринимает все ему посланное.
Просветленный (714999)
привет, Маш! все познается в сравнении.Но все равно, лучше жить, чем не жить. Так что жизнь прекрасна!)
Верховный Наставник (154052)
Фильм с таким названием про концлагерь, кажется, да?
Наставник (68201)
Конечно - врал себе напропалую ))) Особенно в запоях )))
Верховный Наставник (125720)
читала книгу Улицкой "Детство 46-53", созданную на основе историй послевоенных детей. почти все истории УЖАСНО сильные, прям до мурашек. но все они заканчивались фразой: "И все-таки у нас было счастливое детство".

а ты говоришь депрессии.........

а жизнь прекрасна БЕЗУСЛОВНО
Хранитель Истины (253106)
Когда люди говорят, что жизнь прекрасна - это значит, что у них есть много всяких красок и кистей,
и они малюют на свой вкус и цвет любую картину, независимо от погоды и времени года...