Кстати...чего думаете?...брать будете гектар или нет..мне какбэ хочется, но ума не приложу чо там делать ваапще...это ж надо на ПМЖ выезжать туда..так сказать насиженное место менять)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
предприимчивые оформили на местах древних курганов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Ну чо, ананасов можно насажать. Или море выкопать и разводить креветок, обогатишься.
Хранитель Истины (284009)
Та даже электричества нет, и при всём желании ничё не сделаешь. Даже бульдозер не проедет.
Да ещё и куча денег надо вбухать, чтобы этот участок хотя бы в божеский вид привести, не говоря уж о доме...