А я вот думаю,-чего это я так есть все время хочу и не наедаюсь, ?-забил это в поисковик и там мне

ответили,что причиной может быть хронический недосып..Вы спать думаете?)) или так же в холодильник полезете?))и уснете под утро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Про пересып ничего не сказали?
А то когда то я в Одессе отдыхал дикарем на Пересыпи. Там такие пирожки давали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Я особенно отъедаюсь,когда сильно устаю. После работы например))
Хранитель Истины (289771)
У нас всё как обычно,стиралка после 23-х,бельё повесить)))
Иногда по ночам и лезу в холодильник когда очень есть хочешься и попить кофельку!!!!!