Это порядок такой, что каждый год надо продлевать или для чего так делают? кстати+

Янукович мечтает, что когда народ скинет ненавистную хунту то он возвратится в Киев с триумфом или почему не принимает российское гражданство

18 октября 2017
МВД России продлило на год право на временное убежище для бывшего президента Украины Виктора Януковича

По словам источника «Коммерсанта» в правоохранительных органах, других документов для легального пребывания в России у Януковича нет. Причем, по сведениям газеты, украинский экс-президент не получал российского гражданства или вида на жительство и не намерен делать это в будущем. На Украине он является фигурантом нескольких уголовных дел, в том числе, обвинение в госизмене.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391109)
Мущщина, продлевать будете..?? ...ггггыыы.......сразу пришло на ум.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Неисповедимы пути украинской власти)
Наставник (90050)
У него вроде как политическое убежище
С разрешения органов...внутренних

гыыы