Я вам честно скажу, мне глубоко плевать на политику и всяких там Обам с Порошенкой. И на нефть и на остальное все. Никогда этим не интересовался и не буду... Раакажите мне лучше о чем думаете? Что происходит у вас внутри? Или снаружи?

Пропащие вы люди... Зачем оно вам, плюолитика эта, никогда не пойму. Ганди приехал в Данди! Да и пес с ним!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)

всё хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
да некуя ж себе!) мну обрадовался шо нефть упала а евро подрос-уже барышь начал подбивать-и на тебе суко опять возросла-не буду верить прогнозам-зла не хватает!)) мне нефть по 10 бакинских за баррель на месяц нуно))
Верховный Наставник (127565)
Ефимыч..Как думаешь ..С условием что обе константы,могут ли 0x10=020..Если сменить полу-символ в восьмизначного на шестнадцатеричный..?..Пошли в Ж политиканы..)
Хранитель Истины (449285)
Значит плевать тебе на Обаму И Порошенко? А на Трутнева
слабо плюнуть?
Ремонт у меня происходит. В отличии от вас,пофигистов, я геополитикой интересуюсь !
Узнала вот где Молдавия находится.Обои клеЮт хорошо,но засранцы.
Жалко их,дома дети голодные )