СИ - это рассадник сатанизма под личной учения Бога нашего Иисуса Христа!

И зачем слушать этих сатанистов?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Слушать не надо, надо постигать суть не постигая.
Верховный Наставник (123193)
Господя , ты один святой во всей Вселенной, а мы смерды Христом не созданные? Ты мозги то иногда включай. Мы все дети божии и ты и я и сишники.
Наставник (59264)
молиться за умерших, молиться кому-то кроме Христа есть оккультизм. только Иисус Христос является спасителем и первосвященником и посредником между человеком и Отцом Небесным. но никак не дева Мария мать Иисуса.