Об Истинном Боге нашем Иисусе Христе, кто этого еще не знает?... Вн.

"Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь." Рим.

О Троице:

"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец (Бог-Отец), Слово (Бог Иисус Христос) и Святой Дух (Бог Святой Дух); и Сии Три Суть Едино." 1Ин. 5:8.

"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святагго Духа." Мф. 28:19.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)