О Втором Пришествии Бога нашего Иисуса Христа, кто и этого не знает?... Вн.

"Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется." Деян. 2:20-21.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123078)
Протестантский теолог Бауэр пришел к выводу, что христос и первый раз не приходил. Просто миф древне еврейский.А Башкина обозвавшего Христа человеком ваши дурики солжгли. Прости вас Господя идиотов