Почему ислам Христа не признает Сыном Бога, а ведь мир придет судить Иисус , а не Мухаммед? Разве это правильно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
А ислам..это то что лет на 600 позже появилось..или я ошибаюсь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ислам - он за монотеизм (ЕдиноБожие) ...Бог един.. Кстати, как и в Христианстве..Но там много поправок.. Будем поклоняться костям..Шмоткам (ОДЕЖДАМ) Святым.. Ещё чему нибудь.. Меня это огорчает..
Верховный Наставник (207240)
Батюшки, не иначе тебе по личной связи сообщили кто из страшных сказок придет судить?
Не, ты реально крутая. Чую с богом на короткой ноге, только, дорогая, умоляю, будь аккуратнее с голубками, а не не ровен час....
Наставник (46012)
Мухаммед и не претендовал на роль судьи, он просто пророк, правоверные точно таким же пророком считают Христа, отдавая ему должное, но бог то у них не он.