О Втором Пришествии Бога нашего Иисуса Христа, кто и этого не знает?... Вн.

"Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках, и так всегда с Господом будем." 1Фес. 4:16-17.

"Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. Последний же враг истребится - смерть." 1Кор. 15:25-26.

"Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе." Кол. 3:4.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123199)
Так и первого не было. Раввин Иозя с ума сдвинул , у них такое часто бывают от перерелигиозности