А как в рай попасть и подешевше?Какая самая дешевая христианская церква?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236053)
Одна из самых баблонезависимых потому дорогая - Староверы. Вот уж воистину Божьи Люди.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Спастись за деньги, вам не туда))))
Вай, дорогой! Оны всэ дэшовка. А цена Рая - жизнь и душа со всеми потрохами их. Ну а подешевле - только путевки в Ад. Вон, под Ханты-Мансийском дети спортсмены погибли. О чем думали родители, пока дети в поездке живы были? О победе их или поражении. А разве это главное в жизни детей своих? Нет, главное - жизнь их. А то, что они не о жизнях их думали, ясно понятно из интервью, которое брали у родителей и родственников погибших детей. И если дитя в поездке без тебя, где ты, отец или мать, быть должны? Перед Богом в низком поклоне, дабы Бог уберег чад ваших от смерти случайной или намеренной. А вы лавров своим детям ищите, делая легким и дешевым себе путь в Ад, а им - к смерти преждевременной. В Рай нахаляву хочешь? Х у й тебе по всему рылу твоему, ибо легче слону в твою задницу влезть, чем тебе в Рай втиснуться. Знаешь чему подобен вход в Рай? А он подобен дырочке твоей а н а л ь н о й, если тебя ночью под дулом пистолета на кладбище привести и заставить раздеться: очко твое станет маленьким-маленьким, как вход в Рай. И если тебе в это время сказать: "Улыбнись, братишка! Тебя снимает скрытая камера" - ты ощутишь явное блаженство, примерно такое, какое ощутят те, кого подымут с колен и отведут от края Геенны Огненной. Ты летел когда-нибудь головой в огонь с открытыми глазами, явно ощущая жар от него? А я летел. И именно поэтому я верю Богу и не ищу легкого пути в Рай, ибо Бог Свят, а путь в Рай не бывает легким и дешевым, и чтоб встать на этот Путь в сторону Рая, я заплатил за это своей душой и жизнью Богу, а вот дойду ли я до него, я и сам не знаю, ибо на пути в Рай надо убить самого злого врага своего - САМОГО СЕБЯ, но не физически, а морально и духовно. И только в Ад ведут дешевые и легкие пути,, и им нет числа, тогда как путь в Рай всего один, и это - Прямой Путь перед Богом. Слышал о таком Пути? На этом Пути "НАДО" всегда стоит на первом месте, а "ХОЧУ" крутится рядом и заискивает, чтоб хоть мгновение ему перепало от "НАДО", и только когда "НАДО" позволяет, то только тогда "ХОЧУ" получает желаемое. И все церкви Христианские - дешевые подделки веры Богу: любую выбирай, - и ты получишь почти бесплатную путевку в Ад с рекламой Рая. Купил я как-то курицу в упаковке и только дома рассмотрел картинку с названием птицефабрики "Куриный Рай", на которой гуляют счастливые и довольные куры, одна из которых была в упаковке на моем столе. Я ржал как лошадь минут тридцать, - мне это так напомнило Христанство в целом с его церквами
Верховный Наставник (176772)
На войну собраться, вот самый дешевый способ, и самый дебильный. Попы обольют за такое дело, Яхвеугодное, водой и словами окатят по самое не балуй - иди мол, чудак-человек, родину защищай. (((

П.С.. Убивать в библии написано, что можно; убивать в библии написано, что нельзя. Мудро в книге!
В рай нужно и в обмане попадать
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!