Как думаете, может ли мусульманин попасть в христианский рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52973)
мож это для него ад?) ни гарема, ни красавиц)) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5390)
Угу...Тапочки снимать...)))
Наставник (34882)
А как же иначе ?!!! Я подстраховалась , покрестилась , теперь на два рая претендую ! ))))))
....Только в еврейский не пойду...Не хочу...)
Верховный Наставник (181100)
в качестве гастарбайтера.
Хранитель Истины (271187)
Бог один, и рай с аодм тоже по одному. Только разные религии их по разному описывают. Ведь никто там не был и не может рассказать как там, что и почем )))