Интересно..А в раю и в аду какая политическая система..Социализм или капитализм..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140454)
В аду диктатура деклассированных элементов , гопоты и маргиналов .
А в раю вообще нет никакой политической системы .
Рай аполитичен .
: ))) ♫
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Там как в семье - любовь к ближнему.
Верховный Наставник (236527)
Монархия. Неограниченная.
Верховный Наставник (224147)
Узнаешь , когда время придёт .
Верховный Наставник (218679)
Диктатура)
Хранитель Истины (259114)
у каждого своя, по желанию )
Верховный Наставник (115398)
В раю коммунизм однозначно. Капитализм это ад.
Верховный Наставник (126227)
Полная анархия ...наверное... лучше бы все это подольше не увидеть... бог с ними...пусть у них все будет как им нравится
Люди все греховны. Черти вилами мешают в котле кипяток с людишками. Бог за этой мешаниной в котле наблюдает, получается черти это слуги Бога. У Бога два объекта Рай и Ад, Рай пуст, в Аду черти правят балом, а Бог отдыхает, так как он замучился с людишками на земле
Хранитель Истины (305454)
А проверь):
Наставник (74635)
Капитализм ущербен и приводит к войнам. Капиталист Гитлер напал на СССР. Капиталист Путин напал на Украину...
Хранитель Истины (399661)
Ад — это здесь, а в раю нет общества (а значит, и политических систем), там есть только ваше личное воображение, которое тут же осуществляется. Если вообразите там общество, вам и рай станет адом )) "Ад — это другие!" (Жан-Поль Сартр).