Как думаете Эйнштейн попал в рай или в ад или пока в чистилище париться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1619)
не нам знать

Лучше анекдот в тему

<B>Эйнштейн умирает и попадает на небо.
— Альберт, сын мой, ты жил праведно и много сделал. Есть ли у тебя какая-то просьба?
— Господи, покажи мне формулу всего сущего!
Щелчок пальцами, появляется доска исписанная формулами. Эйнштейн, изучая написанное:
— Это еще Ньютон знал, это я знал, это похоже на правду... О, вот об этом я догадывался... Хм... Господи! По-моему, вот здесь у тебя ошибка!
— Я знаю...

но если подумать за что ад ? Бомбу он не создавал , а вот что мозги сломал многим, наверно всё Чистилище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4241)
Он же перед смертью ислам принял... Теперь небось не знает как от гурий отвереться... =))
Верховный Наставник (145838)
Не знаю..я не бог чтоб знать что он там по жизни натворил.
Это знает только Бог.. А чистилища не существует.
В "Шеол" он Еврей.