.
Советник (3255)

Тебе какая концепция загробного мира больше нравится, христианский ад и рай, буддийская реинкарнация (для избранных- нирвана), атеистическая пустота, или иное измерение (одно из множества параллельных) ?

Именно нравится, а не какую концепцию ты считаешь правильной..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425365)
Вы искушаете меня ответить про атеистическую пустоту . Может это от усталости у меня .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (306753)
Мне нравится, как у Булгакова: каждому по его вере.
Верховный Наставник (115398)
Буддийская больше. Как там у Высоцкого. А если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь.
Хранитель Истины (451035)
огласите весь список пжаласта
Хранитель Истины (363970)
другие измерения больше)
Верховный Наставник (109467)
Вот хачу так же как Девраха Баба-йог экстрасенс..говорят 200лет жил,а он сам говорил что 600лет..так как помнит и царей и колонизаторов

Что до официальных источников, Его присутствие зафиксировано на 12 главных праздниках «Кумбха Мелла» в Индии, проходящих раз в 12 лет. (подряд 144 года) , в частности, был духовным наставником Индиры Ганди. В 19 веке его учеником был английский принц, кажется Иммануил. Портрет Девараха есть в королевском дворце в Великобритании. 19 июня 1990 г. Девраха Баба покинул свое тело и вошел в состояние Махасамадхи, перед этим передав свою силу и знания своим главным ученикам
Верховный Наставник (126256)
Истина где-то рядом... )