Какая конфессиональная группировка благодаря истинности еще при жизни одной ногой в раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18643)
katolik ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (175)
Католики
Гроссмейстер (7171)
Иудейская
Та, которая наиболее точно придерживается учений Библии, ведь она считается Словом Бога.
Христианство. Рожденные свыше христиане уже частично на небесах:
Еф.2:5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,
Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
И много ты знаешь таких "конфессиоанальных группировок"? Суть этих группировок расскажешь, вкратце?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас грешных!