Как я понял из священных писаний (христианских), что пока ещё никто не попал в ад или рай+

типа души пока маются в накопителе до второго пришествия Иисуса. Как они там скрашивают досуг? Кстати, а у мусульман (ислам) тоже есть такой накопитель или Аллах ускоряет процедуру попадания праведников-джихадистов в бордель по зелёному корридору
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11279)
не,неправильно ты понял
после смерти - ад,без накопителей