Территория Израиля с 1947 года увеличилась за счет соседей более чем в 2 раза. Реакция: Практически нулевая. Легкое порицание и финансирование США.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Ониже-таки-дети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. евреям дали шанс, и воспользовались они этим весьма неплохо...
Магистр (2286)
Рот закрой если не знаешь, с Израилем своя ситуация и она на контроле, не вам что то вякать
Наставник (77045)
Золото и булат

«Всё мое»,— сказало злато;
«Всё мое»,— сказал булат.
«Всё куплю»,— сказало злато;
«Всё возьму»,— сказал булат.

Автор: А. С. Пушкин