Территория Украины в десятки раз больше Японии,.но там они живут до 80,а мы тут с Вами до 50.-60 лет, в чем прблемы.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141153)
морепродкуты хавают, сосуды мясом и мукой не забивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
живучесть не вопреки, как у нас, а согласно.
Философия жизни своя, выработанная веками.
Гроссмейстер (8871)
ну не в десятки раз, это уже если с китаем сравнивать..а вообще от образа жизни зависит, конечно если продукты закупать в магнитах да пятерочках, то не надо здоровья искать)
Хранитель Истины (444580)
Сначала давайте договоримся, что мы тут с вами находимся на российском сайте, а не у вас внаУкраине. И не будем меряться территориями. Потому, что территория РФ составляет 1/6 часть суши, что в десятки раз больше территории внаУкраины. В РФ рождаемость превышает смертность. А вот внаУкраине рождаемость превышает смертность только в пяти областях Закарпатья. А на остальной части внаУкраины все как раз наоборот. Сами задумайтесь в чем ваши проблемы.