Почему мужику не даёт покоя, что молодая женщина 30 лет не приемлет секса с партнером более, чем на три года моложе её, с какой стати она должна раздвигать ноги перед пацаном 22 лет и участвовать в подобном сексуально-извращенном действе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (429681)
Потому, шта тот мужик терпеть не может женские заёбы, взятые с потолка. А секс в неравных возрастных категориях, а так же межрасовый и групповой - это прелестно.