Почему в США люди на 15 лет дольше живут чем в России,и пенсии у них в 10 раз больше чем у россиян?)

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29174)
Так там условия для них неплохие,есть дома пристарелых,где содержат одиноких пенсионеров. Не бесплатно конечно,но пенсии ихней хватает, еще и останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Хорошо там, где нас нет!!
Наставник (49136)
потому что жрут много и толстые, да?
Наставник (90807)
Зато Обама ЧМО, Путин его одной левой завлит .. бе бе ))))))))
Наставник (49283)
у них пенсии большие,чтобы было чем счета оплачивать,не успевают они за всю жизнь за квартиры,дома, машины ,мебель расплатиться))
Наставник (70427)
Там никогда не воевали на своей территории, революций не устраивали, деньги печатают, что на любые пенсии хватит, хотя в долгу астрономическом. И как пиявки присосались ко всему миру, доят по-тихому, вампиры... Вывод один - Карфаген должен быть разрушен. Это тормоз для развития человечества...
Мудрец (10936)
Сам и ответил))) пенсии больше - живут значит лучше!
Потому что в США живут люди, а в России россияне...