...))) И о шквале ароматов в публичных местах ( вечерний звон ... практически ) ! ... На Ваш взгляд дамы , что в жизни не хватает любительницам более , чем три положенных пшика парфюмного ?

Ну почему-то же женщина ( а это именно она , как правило ) заставляет окружающих страдать от мигрени ...
... Во время входа своего , при присутствии ...
И , естественно , после выбытия из помещения ...
Дополнен 9 лет назад
И ...
...))) Как реагировать окружающим на любительниц ...
Привлекать к себе внимание ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
От парфюма зависит,у иных и 1/1000 пшика достаточно)))
Мне однажды придарили такой.Мало того,что не мой аромат,так ещё одним нажатием можно было убить всё живое в радиусе километра...А Вы про три...)))
Доброго дня,Кири!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313495)
иногда вообще неуместно душится.. а то у некоторых уже вредная привычка.. выходя из дома обязательно...))
ну вот на родительское собрание , например))надо?)) я считаю -нет))
Припрутся туда 20 мамаш и все со своими духами..капец((
Наставник (38267)
А 3 пшика многовато, между прочим.