Почему в загнивающих США число проданных новых машин за год в 15 раз больше чем в великой России?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393179)
У нас ездят пока не развалится....а там немного поездят - и продают. Нам же......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ездить не умеют, машины на год им только хватает...поэтому и продажи растут)))
Мудрец (16983)
качество разное!
А1
Мудрец (10576)
Что б у тебя был очередной повод порадоваться и засветить этот изврат на ответах.
Верховный Наставник (170763)
а можно увеличить в три раза?!
Мудрец (23972)
а можно в россии кол-во авто уменьшить раз в 100?