А у вас семантическое насыщение бывало когда-нибудь? А при каких обстоятельствах? Не гуглить! Я вижу

всё!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На уроках физики в школе со мной постоянно это случалось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Нет у меня только похмелье бывает...Кстати .. А вот эта "штука" что значит ? ))
Наставник (93172)
Семантическое...это когда семки есть?...так это...сидим на автобусной остановке...семки есть...пивасик тоже...тёлок обсуждаем...настроение - семантическое! не иначе. 6-)