у вас когда нибудь возникало желание, запустить что нибудь потяжелее в "зомбоящег" ?))) а поподробнее ?) при каких обстоятельствах ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98826)
Рада чем-нить запустить, да телеящика нет
У нас в России все так запущенно
Благо украинские соседи рассказывают мне что там нам показвают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Надо полностью отключить Путлерский зомбоящик. Несет там Киселев бред всякий...
Ссорят братские страны и несут пропаганду против Украинского народа...
Когда включила новости на ОРТ.
Хранитель Истины (317704)
нет...я так не проникаюсь...до такой степени
Просветленный (835772)
Когда с женой ругаемся, обычно пульты об стену бью)
Один раз телик на кухне расколошматил, старый ещё такой, не жидкий)
Теперь все телики поменял на дорогие. Сознание этого заставляет держать себя в руках)
А вот чтоб бить телик из-за того, что оттуда вещают - нет. Не так часто я его смотрю)
Наставник (37314)
ну только тогда когда
смотришь как нелепо
глупо и бездарно
теперь играют актёры
а всё остальное враньё
СМИ я обычно воспринимаю
методом от обратного)
Наставник (28153)
у меня и тв и монитор в одном лице.нет.я не настолько эмоционален,чтобы вещи крушить.
я что дура в 74 дюйма что то тяжелое кидать
''
Верховный Наставник (161665)
А смысл? Ящик то причём? Это нервишки...
Верховный Наставник (121736)
нет у меня его нет ..
Несколько лет уже его практически не смотрю ))