Вы когда нибудь орали дурниной? А при каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда увидела мышь в вазе, мирно поедающую мой персик. 6 этаж. Орала так, что мышь оглохла наверняка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я считаю , что нет
Хранитель Истины (321839)
На собаку регулярно ору.
Мудрец (11057)
со стороны виднее))
не было такого!
мне так Кажется..)))
а как это.."орать дурниной")) кстати..
Привет))
Хранитель Истины (303344)
Да постоянно))))
Это обычное мое состояние
Иначе меня никто не слышит
Привет))))
Верховный Наставник (180854)
Я без дурнины долго и громко кричала А-А-А, пока не отпускала боль из-за смерти мамы.
Раз во сне у меня свело ногу, да так сильно, я думал ее сука сломает и кости разорвут мне кожу
Хранитель Истины (487995)
Делали очень неприятное обследование без наркоза.